Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Plastic Arts (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33931)

diflux 03.07.2002 18:54

Plastic Arts
 
http://www.plasticarts.narod.ru/flash/cc_intro.html
оцените

diflux 03.07.2002 23:54

:(
 
что народ критики написать не может?????
просмотры прибавляются, а ответы нет.......

Sat 05.07.2002 22:37

Оценка
 
Ответ я писал так: кликнул на ссылку и нажал кнопку ответ. По степени моего проникновения всё описываю. Грузится очень долго. Скажем даже так. Очень и очень долго. А об этом нельзя забывать, сейчас средняя скорость доступа по России примерно = 14400 кб/сек. Как минимум я прождал 20 минут. А кто ещё согласиться столько прождать. Следует включить оптимизацию. На счёт дизайна загрузчика - Просто и красиво, но я на 17-ти дюймовом не могу толком циферки разглядеть. Я понял что там циферки только на цифре 7. И я так думаю имеет смысл включить в прелоадер хотяб название сайта(фирмы), или переход на ХТМЛ. Блин я задолбался ждать. Извиняюсь но на сайт я так и не попал....

Trojan_FlashKiller 06.07.2002 04:30

Мда грузится не густо потамачта на народе...... знашь сделано прилично, музыка - полный отстой, и в конце халфвский звук пределал, кто наигрался в халфу етот звук во отстой повергнет ето обещаю.... Замени музыку, убеои звук из халфы, и найди другой хостинг........

diflux 06.07.2002 05:37

:)
 
не знаю парни что вы тут думаете
а вот тут обсуждение идет активнее
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=33924
что за звуки у вас там из игр я тоже не знаю
я в игры то 5 лет назад последний раз наверное играл
а звук этот на аналоговом синтезаторе сделал
и из FruityLoops 3 взял какой там именно я не понял
в прелоадере и без цифр понятно сколько загрузилось
а что уж вы на скорости 14400 сидите (хе-хе) это ваши
проблемы, мне както все равно
ADSL давно пора поставить!!!!!
уровень flash растет, технологии развиваются,
размер файлов тоже :)
вот с народом согласен, тормознутый сервак!!!!!!!!!!!!
музыка не понравилась??????
ломку не любите,,,,?????а что вам нравится??????
вопще я хотел ссылку сайта здесь оставить
а оставил заставки
исправляюсь:
http://www.plasticarts.narod.ru/flash/
:D :D :D :D :D :D
и еще раз спасибо

CodeWarrior 06.07.2002 20:39

Все эти технопанели не лепятся к названию Plastic Arts

Вообще же, сайт студии, сделанный в таком стиле - это железный признак того, что рисовать ребята не умеют, фантазия у них слабая, а если сайт еще и монохромный - значит, работать с цветом боятся.

Если тебе по зубам какой-нибудь другой стиль, то от этого откажись.

grimtoyz 06.07.2002 21:54

народ саксъ!

Sat 06.07.2002 23:17

Скажу так... мне это напомнило www.2advancedstudios.com, причём напомнило сильно. И вообще этот стиль я видел много где. например www.ahousedesign.com - тоже что-то подобное, но в общем для юзверя пройдёт. :D

diflux 07.07.2002 01:41

:)
 
ландо парни хватит ругаться
да мы дизайнеры хреновые, рисовать не умеем
весь дизайн с 2advanced содрали даже музыку
с цветом работать боимся
посмотрел я www.ahousedesign.com
сходство поразительное 1 в 1
стиль то жеь заставка такаяже все такое же как у нас
и на 2advanced
и вопще все здесь собравшиеся дизайнеры стали
воровать с любимого 2advanced
короче Plastic Arts отстой
заставка тоже отстой, мне она стала противной
и вопще web design не для меня
вы мои Гуру!!!!!!!

CodeWarrior 07.07.2002 10:30

Угу, похвалы читать приятнее, конечно. ;)

Вот еще и бесплатный совет:
Среди "клёва!" и "ацтой!" учитывай только те отзывы, где внятно изложено, почему "клёва!" или "ацтой!", иначе где-то на уровне "клёва!" навсегда и застрянешь.

А интро живенькое такое, хотя в деталях есть проколы. Но раз "не хочете критик - их нет у меня!"


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.