![]() |
sorry club people А URL то забыл
|
эй народ
я сделал intro к одному сайту
оцените моё интро как оно вам |
Для интро несколько тяжеловато, а так весьма понравилось.
|
Ponravilosi
no gruzitsy dolgo. :( |
Модно:))
тока что делают эти два чела внизу быстро- быстро? |
Цитата:
Ato break-dance. |
точно, моднюче:)
http://www.flasher.ru/forum/sets/fla...cons/icon5.gif прикольно, тока такое ощущение, что на этой букве S немного проблем с четкостью краев, производит эффект грязи. причем постоянно кроме того момента, когда она становится очень контрастной.:) |
звучок рулез и вообще все рулез
класс:) |
всё ниже перечисленное моё ИМХО так что если НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАТЬ!!!!
короче, пока смотрю прелоадер, есть недостаток один- то что двигается светлое(под маской), короче оно вылезает, и края видны такие тонкие полоски! вообще это ерунда просто заметил по тому говорю!!!! жаль индикатора нету процентов!!!и цвет фона флэшки чуть не совпадает с html, но это опять же ерунда! Интро СУПЕР!!!!! молодца!!!!!!!!все "минусы" покрываются +++++++++ |
спасибо
спасиб вам парни и девушки за критику
как сайт сделаем дам знать в форуме а так еще одну ссылку написал только уже студии самой но она в другой теме :) |
прелоадер исправил
еще раз спасибо за критику
прелоадер исправил вот урл сайта студии заценивайте его http://plasticarts.narod.ru/flash/ |
Что такое AUDO MODULE ? Эрик чтоли посоветовал так написать 8[]
А Goldie, это ты неплохо вставил! |
Цитата:
аудио модуль это звуковой модуль и причем здесь Голди я тоже не понял???????? |
vse klevo :) , krome togo, chto ochen dolgo gruzitsya :( ,
i dvuh chelov tanzuychıh break.........takoe vpechatlenıe, chto oni tr***** :( ;) no vse ravno molodez :) :) ......klass :D :D |
Цитата:
- Эрик, всмысле, Джордан (2advanced) - Goldie - музон который у тебя там играет эмбиентовый (знай - это Goldie) |
:)
ааааа ты про сайт
конечно же там есть Goldie насколько помню трек назывется (letter of fate) модный чел что трек даже узнал молодец А вопще тут все заставку вроде обсуждают ну не важно все равно модный:) |
Непонятно, какая связь между интро и сайтом.
Про сайт студии: http://flasher.ru/forum/showthread.p...381#post213387 |
:)
связи никакой
ну может только то что она сделана этой студией |
Заставочка - класс!
А вот на всё остальное - прелоадер где? Или я чото не допонял? Пока наблюдаю пустой экран.... Сделал бы чтоль повтор заставки, чтоб время даром не терялось... нет.... ясно. видимо контент пустой, или я не дождался чегото... Всего хорошего. |
Чувак, просто М9ICO!!! Прям сеты Дэна вспоминаются.... respect!
|
о чувак,
наш человек, вот для таких пиплов я делал эту заставу!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.