Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   sorry club people А URL то забыл (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33924)

diflux 03.07.2002 16:51

sorry club people А URL то забыл
 
http://www.plasticarts.narod.ru/flash/cc_intro.html

сори лохонулся!!!

diflux 03.07.2002 17:41

эй народ
 
я сделал intro к одному сайту
оцените моё интро
как оно вам

Stellerex 03.07.2002 18:57

Для интро несколько тяжеловато, а так весьма понравилось.

specweb 03.07.2002 19:24

Ponravilosi
no gruzitsy dolgo. :(

Sveta 03.07.2002 19:41

Модно:))
тока что делают эти два чела внизу быстро- быстро?

specweb 03.07.2002 20:15

Цитата:

Оригинал написал(а) Sveta
Модно:))
тока что делают эти два чела внизу быстро- быстро?


Ato break-dance.

Andy GS 03.07.2002 20:33

точно, моднюче:)
http://www.flasher.ru/forum/sets/fla...cons/icon5.gif прикольно,
тока такое ощущение, что на этой букве S немного проблем с четкостью краев, производит эффект грязи. причем постоянно кроме того момента, когда она становится очень контрастной.:)

Novikoff 03.07.2002 21:47

звучок рулез и вообще все рулез
класс:)

DUDE 03.07.2002 21:59

всё ниже перечисленное моё ИМХО так что если НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАТЬ!!!!
короче, пока смотрю прелоадер, есть недостаток один-
то что двигается светлое(под маской), короче оно вылезает, и края видны такие тонкие полоски!
вообще это ерунда просто заметил по тому говорю!!!!
жаль индикатора нету процентов!!!и цвет фона флэшки чуть не совпадает с html, но это опять же ерунда!
Интро СУПЕР!!!!! молодца!!!!!!!!все "минусы" покрываются +++++++++

diflux 03.07.2002 22:49

спасибо
 
спасиб вам парни и девушки за критику
как сайт сделаем дам знать в форуме
а так еще одну ссылку написал
только уже студии самой
но она в другой теме

:)

diflux 04.07.2002 02:41

прелоадер исправил
 
еще раз спасибо за критику
прелоадер исправил
вот урл сайта студии
заценивайте его
http://plasticarts.narod.ru/flash/

model_001 04.07.2002 04:36

Что такое AUDO MODULE ? Эрик чтоли посоветовал так написать 8[]

А Goldie, это ты неплохо вставил!

diflux 04.07.2002 13:30

Цитата:

Оригинал написал(а) model_001
Что такое AUDO MODULE ? Эрик чтоли посоветовал так написать 8[]

А Goldie, это ты неплохо вставил!

не знаю кто такой Зрик
аудио модуль это звуковой модуль
и причем здесь Голди я тоже не понял????????

anton.b. 04.07.2002 16:27

vse klevo :) , krome togo, chto ochen dolgo gruzitsya :( ,
i dvuh chelov tanzuychıh break.........takoe vpechatlenıe, chto oni
tr***** :( ;)
no vse ravno molodez :) :) ......klass :D :D

model_001 05.07.2002 04:53

Цитата:

Оригинал написал(а) diflux


не знаю кто такой Эрик
аудио модуль это звуковой модуль
и причем здесь Голди я тоже не понял????????

Если ты действительно не понял - обьясняю:

- Эрик, всмысле, Джордан (2advanced)

- Goldie - музон который у тебя там играет эмбиентовый (знай - это Goldie)

diflux 06.07.2002 02:47

:)
 
ааааа ты про сайт
конечно же там есть Goldie
насколько помню трек назывется (letter of fate)
модный чел что трек даже узнал молодец
А вопще тут все заставку вроде обсуждают
ну не важно
все равно модный:)

CodeWarrior 06.07.2002 20:46

Непонятно, какая связь между интро и сайтом.

Про сайт студии:
http://flasher.ru/forum/showthread.p...381#post213387

diflux 07.07.2002 01:42

:)
 
связи никакой
ну может только то что она сделана этой студией

Racer 08.07.2002 01:12

Заставочка - класс!
А вот на всё остальное - прелоадер где?
Или я чото не допонял? Пока наблюдаю пустой экран....
Сделал бы чтоль повтор заставки, чтоб время даром не терялось...
нет.... ясно. видимо контент пустой, или я не дождался чегото...
Всего хорошего.

Шняус 08.07.2002 03:36

Чувак, просто М9ICO!!! Прям сеты Дэна вспоминаются.... respect!

diflux 08.07.2002 06:08

о чувак,
наш человек,
вот для таких пиплов я делал эту заставу!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.