![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Для интро несколько тяжеловато, а так весьма понравилось.
__________________
Bright and clear. |
|
|||||
|
Ponravilosi
no gruzitsy dolgo. ![]() |
|
|||||
|
Модно
)тока что делают эти два чела внизу быстро- быстро?
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
|
|||||
|
Цитата:
Ato break-dance. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
точно, моднюче
![]() тока такое ощущение, что на этой букве S немного проблем с четкостью краев, производит эффект грязи. причем постоянно кроме того момента, когда она становится очень контрастной. ![]()
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
звучок рулез и вообще все рулез
класс ![]()
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
всё ниже перечисленное моё ИМХО так что если НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАТЬ!!!!
короче, пока смотрю прелоадер, есть недостаток один- то что двигается светлое(под маской), короче оно вылезает, и края видны такие тонкие полоски! вообще это ерунда просто заметил по тому говорю!!!! жаль индикатора нету процентов!!!и цвет фона флэшки чуть не совпадает с html, но это опять же ерунда! Интро СУПЕР!!!!! молодца!!!!!!!!все "минусы" покрываются +++++++++
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|