![]() |
sorry club people А URL то забыл
|
эй народ
я сделал intro к одному сайту
оцените моё интро как оно вам |
Для интро несколько тяжеловато, а так весьма понравилось.
|
Ponravilosi
no gruzitsy dolgo. :( |
Модно:))
тока что делают эти два чела внизу быстро- быстро? |
Цитата:
Ato break-dance. |
точно, моднюче:)
http://www.flasher.ru/forum/sets/fla...cons/icon5.gif прикольно, тока такое ощущение, что на этой букве S немного проблем с четкостью краев, производит эффект грязи. причем постоянно кроме того момента, когда она становится очень контрастной.:) |
звучок рулез и вообще все рулез
класс:) |
всё ниже перечисленное моё ИМХО так что если НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАТЬ!!!!
короче, пока смотрю прелоадер, есть недостаток один- то что двигается светлое(под маской), короче оно вылезает, и края видны такие тонкие полоски! вообще это ерунда просто заметил по тому говорю!!!! жаль индикатора нету процентов!!!и цвет фона флэшки чуть не совпадает с html, но это опять же ерунда! Интро СУПЕР!!!!! молодца!!!!!!!!все "минусы" покрываются +++++++++ |
спасибо
спасиб вам парни и девушки за критику
как сайт сделаем дам знать в форуме а так еще одну ссылку написал только уже студии самой но она в другой теме :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.