![]() |
Plastic Arts
|
:(
что народ критики написать не может?????
просмотры прибавляются, а ответы нет....... |
Оценка
Ответ я писал так: кликнул на ссылку и нажал кнопку ответ. По степени моего проникновения всё описываю. Грузится очень долго. Скажем даже так. Очень и очень долго. А об этом нельзя забывать, сейчас средняя скорость доступа по России примерно = 14400 кб/сек. Как минимум я прождал 20 минут. А кто ещё согласиться столько прождать. Следует включить оптимизацию. На счёт дизайна загрузчика - Просто и красиво, но я на 17-ти дюймовом не могу толком циферки разглядеть. Я понял что там циферки только на цифре 7. И я так думаю имеет смысл включить в прелоадер хотяб название сайта(фирмы), или переход на ХТМЛ. Блин я задолбался ждать. Извиняюсь но на сайт я так и не попал....
|
Мда грузится не густо потамачта на народе...... знашь сделано прилично, музыка - полный отстой, и в конце халфвский звук пределал, кто наигрался в халфу етот звук во отстой повергнет ето обещаю.... Замени музыку, убеои звук из халфы, и найди другой хостинг........
|
:)
не знаю парни что вы тут думаете
а вот тут обсуждение идет активнее http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=33924 что за звуки у вас там из игр я тоже не знаю я в игры то 5 лет назад последний раз наверное играл а звук этот на аналоговом синтезаторе сделал и из FruityLoops 3 взял какой там именно я не понял в прелоадере и без цифр понятно сколько загрузилось а что уж вы на скорости 14400 сидите (хе-хе) это ваши проблемы, мне както все равно ADSL давно пора поставить!!!!! уровень flash растет, технологии развиваются, размер файлов тоже :) вот с народом согласен, тормознутый сервак!!!!!!!!!!!! музыка не понравилась?????? ломку не любите,,,,?????а что вам нравится?????? вопще я хотел ссылку сайта здесь оставить а оставил заставки исправляюсь: http://www.plasticarts.narod.ru/flash/ :D :D :D :D :D :D и еще раз спасибо |
Все эти технопанели не лепятся к названию Plastic Arts
Вообще же, сайт студии, сделанный в таком стиле - это железный признак того, что рисовать ребята не умеют, фантазия у них слабая, а если сайт еще и монохромный - значит, работать с цветом боятся. Если тебе по зубам какой-нибудь другой стиль, то от этого откажись. |
народ саксъ!
|
Скажу так... мне это напомнило www.2advancedstudios.com, причём напомнило сильно. И вообще этот стиль я видел много где. например www.ahousedesign.com - тоже что-то подобное, но в общем для юзверя пройдёт. :D
|
:)
ландо парни хватит ругаться
да мы дизайнеры хреновые, рисовать не умеем весь дизайн с 2advanced содрали даже музыку с цветом работать боимся посмотрел я www.ahousedesign.com сходство поразительное 1 в 1 стиль то жеь заставка такаяже все такое же как у нас и на 2advanced и вопще все здесь собравшиеся дизайнеры стали воровать с любимого 2advanced короче Plastic Arts отстой заставка тоже отстой, мне она стала противной и вопще web design не для меня вы мои Гуру!!!!!!! |
Угу, похвалы читать приятнее, конечно. ;)
Вот еще и бесплатный совет: Среди "клёва!" и "ацтой!" учитывай только те отзывы, где внятно изложено, почему "клёва!" или "ацтой!", иначе где-то на уровне "клёва!" навсегда и застрянешь. А интро живенькое такое, хотя в деталях есть проколы. Но раз "не хочете критик - их нет у меня!" |
:)
спасибо просвятил,
гениально. |
Извини, братан, что сразу наступил на любимый твой мозоль, я слишком серьезно к тебе отнесся. Больше не буду.
|
:)
в чем базар
чиста все впорядке, кореш за базар отвечаю (пацанят уважаю) |
Здорова ,Diflux!Сайтик у тя неплохой ,а та заставка ещё
лучше!Где сходство с 2advanced я не понял. Может я и начинающий дизайнер ,и ничего не монимаю , но мне понравилось. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.