Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   кхем... ммм... просто сказать (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52025)

Sosbek 27.11.2003 14:21

кхем... ммм... просто сказать
 
Здр-те уважаемые.
В обсщем есть вот это
http://***.anort.com
И есть большой вопрос,... как вам дизайн тама ??? Как цвета? юзабельность? Как всё? И есщё плиз не говорите там: "плохо", или "ужастно"...просто обьясните по-больше.. ок?

Sosbek 27.11.2003 14:24

И вот кое-что ещё....
www.sosbek.by.ru/www

miodesign 27.11.2003 18:44

Ну и что это за бред? Надоело уже!!! Сп****л дизайн у майкрософта и теперь радоваться? Ну что за бред-то???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

П.с. смотри подпись... :confused:

Sosbek 27.11.2003 22:05

По моему мио ты совсем оборзел....
Совсем.

Смотри свою подпись.

Ты даже не понял о Чём этот пост. И уже орёшь.
Я ничего не крал. Обвинение в краже - клевета.

Sosbek 27.11.2003 22:18

У тя с головой конкретно слабо....
Первый сайт ваще не я делал...
Но ты же freezer, что поделаешь...
Помочь к несчастью ничем не могу. Слишком запущено..
Единственный возможный вариант - мыло и верёвка.
Продаются в соседнем хозмаге...............................................................................................

miodesign 27.11.2003 23:11

2 Sosbek: "Первый сайт ваще не я делал..." - ну еще лучше, кто-то спи***л дизайн у майкрософта, и ты туда же!

"Ты даже не понял о Чём этот пост." - о том, что надо заценить "дизайн" данных сайтов! Не так?

"Я ничего не крал." :D , ха... не, ты сам придумал такой скин для сайта... и окошко в шапке тоже твоих рук дело... и вообще, где тут тот самый дизайн???

это про дизайн, а про личности задолбало уже говорить... все-равно толку нету...

Ріxеl 28.11.2003 00:30

меня немного бесит картинки низкого качества....
надо оптимизировать, а не цвета паскудить.

webmaster IL 28.11.2003 01:30

НАМАНА попрёт ФУЧА !!! http://kino-max.ru/data/images/prop.gif

mort 28.11.2003 08:42

Релакс, Mio, нервОв не хватит :))

Sosbek 28.11.2003 19:52

2Pixel
Там ничё не оптимизировал...
Просто чтоб быстрее грузанулось..
Первый сайт ещё раз говорю делал не я.
2Il Я не совсем понял. Мона поконкретней. Хошл скзать что это нормально??? Мдя.
2Mio Твоя проблема в том,
что считаешь себя лучшим дизигнером на свете.
Ну или по-просту зазнался. Всегда переходишь на личности.

Человека по-просту прёт с окошек!
Ну с чем делать дизайн сайта, который посвящен этим окнам, на котором куча инфы про них ???

peresmeshnik 28.11.2003 20:31

По поводу первой странички могу сказать вот что: Там где у тебя находится инфа (а именно вроде гостевой, автора и т.д.) для текста сделай "внедрённое окно" iframe. Саму графику (оболочка окна: кнопки свернуть, закрыть и т.д) сделай в других фреймах, тогда будет выглядеть гораздо реалистичнее, т.к. скролл будет находиться там, где должен.

Вторая же страница не интересная.

Ріxеl 29.11.2003 00:00

Цитата:

Оригинал написал(а) Sosbek
2Pixel
Там ничё не оптимизировал...
Просто чтоб быстрее грузанулось..
Первый сайт ещё раз говорю делал не я.

Просто в фотожопе (или где делал) взял низкое качество, вот и получилась фигня. Я понял, что это пока черновой вариант
Про первый сайт я ваще ничё не говорил.

ИМХО, нужно убрать эти окошки.

Sosbek 29.11.2003 12:41

2Peresmshnik
Первый сайт, ещё раз говорю, делал не я.
На счёт твоей идеи конечно можно причём
без проблем. Однако такое кол-во ифреймов
серьёзно повлияет на юзабилити. Фреймы я не люблю.
Разве-что чуть-чуть и то, по необходимости.
2Pixel Качество-то отменное, просто когда перекидовал
из псд в джпеги взял малый кэффицент. Вот и всё.
Если я уберу окошки, то что останется ?

Ріxеl 29.11.2003 17:38

Цитата:

Если я уберу окошки, то что останется ?
придймай чё-нить..
имхо окошки уже давно не катят... хотя...

Sosbek 29.11.2003 18:39

А трабл ещё и втом, что окошки хочет хозяин сайта 8(

Ріxеl 29.11.2003 19:50

ну...
на вкус и цвет товарища типа нет

miodesign 29.11.2003 21:55

2 Sosbek: это твоя проблема в том, что ты на чужое плохое мнение реагируешь так, будто тебе сказали "А я круче!"... вот и все...

Sosbek 29.11.2003 22:18

ТЫ хочешь сказать, что это было только твоё мнение ??? Ты чё совсем ??? Сам уже не помнишь, что говоришь?

Если бы так было на самом деле, чтобы ты только своё мнение высказывал...

miodesign 29.11.2003 22:22

2 Sosbek: ну вот видишь, я тебе говорил, что ты криво все воспринимаешь...
"это было только твоё мнение", не, знаешь, бабушки моей...

Sosbek 29.11.2003 23:13

Всё! харе флудить! задолбал!

pupking 02.12.2003 05:59

Второй вариант, имхо, лучше... А первый просто гм... все, что я ненавижу в ХР =)

Sosbek 02.12.2003 13:11

первый вариант делал НЕ я.

bunker6 05.12.2003 21:13

варезные сайты не обсуждаем. грызню не устраиваем.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.