Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   работать с ЮСА в режиме онлайн вредно для здоровья (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=104223)

Badim 21.11.2007 06:19

работать с ЮСА в режиме онлайн вредно для здоровья
 
Потомучто уже 5 тый час утра, и очень хочеться спать, а переговоры об оплате за очередную игру идут и идут своим ходом=)
Может бота какого написать биржевого? =) будет торговаться, выбивать условия получше.
А ведь можно просто воспользоваться услугами агента за 10%.
Интересно, кто что думает по этому поводу.

DarkLight 21.11.2007 06:52

У меня последнее время режим съехал так, что мне уже проще общаться с ЮСА, т к всю 1ую половину дня я сонный а по ночам в норме=)

pelipas 21.11.2007 10:39

ага жесть, помню с клиентом из LA мучился, я спать собираюсь а он только просыпается.. но теперь тоже все больше по ночам зависаю..

iNils 21.11.2007 11:15

Пора ночной клуб организовывать.

aksios 21.11.2007 11:58

Night club the flash vampire.

screamge 21.11.2007 12:00

iNils флеш-вампиром быть не может, он как сам сказал кресты раздаёт. :)

aksios 21.11.2007 12:13

Поправка: Night club the hunter on vampires

FaLLeN 21.11.2007 13:44

У всех "индусов" такая судьба, не только у вас. :cool:

Chas 08.12.2007 00:35

господа, я вам серьезно советую, не работайте по ночам. у мя опыт два года. Рабочий день с 6 вечера до 4 ночи. следствие - вегето-сосудистая дистония, непрерывный звон в ушах, затрудненный отток венозной крови из мозга, проблемы с сердцем,проблемы с желудком.
ну, нафик. всех денег не заработаешь.

flash33 08.12.2007 00:48

Chas, а геморой?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.