![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Потомучто уже 5 тый час утра, и очень хочеться спать, а переговоры об оплате за очередную игру идут и идут своим ходом=)
Может бота какого написать биржевого? =) будет торговаться, выбивать условия получше. А ведь можно просто воспользоваться услугами агента за 10%. Интересно, кто что думает по этому поводу. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
У меня последнее время режим съехал так, что мне уже проще общаться с ЮСА, т к всю 1ую половину дня я сонный а по ночам в норме=)
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
ага жесть, помню с клиентом из LA мучился, я спать собираюсь а он только просыпается.. но теперь тоже все больше по ночам зависаю..
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Night club the flash vampire.
Последний раз редактировалось aksios; 21.11.2007 в 12:01. |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
iNils флеш-вампиром быть не может, он как сам сказал кресты раздаёт.
![]() |
|
|||||
|
loading 50%
|
Поправка: Night club the hunter on vampires
|
|
|||||
|
Banned
[+5 27.11.07]
Регистрация: May 1999
Сообщений: 2
|
У всех "индусов" такая судьба, не только у вас.
![]() |
|
|||||
|
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08] |
господа, я вам серьезно советую, не работайте по ночам. у мя опыт два года. Рабочий день с 6 вечера до 4 ночи. следствие - вегето-сосудистая дистония, непрерывный звон в ушах, затрудненный отток венозной крови из мозга, проблемы с сердцем,проблемы с желудком.
ну, нафик. всех денег не заработаешь.
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Chas, а геморой?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|