Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Flash и 3D (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=105747)

sqrt 22.12.2007 19:37

Flash и 3D
 
Подскажите пожалуйста как можно реализовать 3d просмотр дома? Есть 3d модель дома, возможно сделать 3d просмотр в окне флэш? Где можно об этом почитать?

Айрат 23.12.2007 15:00

сделай видео всех необходимых моментов, запихни во Flash, и командуй (play\stop), этого вполне хватает!

Главно преподнести красиво! :) видел отличные примеры, ссылку не помню ...

vladius 23.12.2007 17:15

есть несколько других вариантов.
один из них: http://blog.papervision3d.org/

D!L!K 25.12.2007 18:04

http://www.mazda.ru/Showroom/ExteriorFullscreen.htm?rg={73548794-3396-4612-B3A8-606705215030}&model=Mazda3
Вот ссылка! где можно прокрутить 3D
Подскажите как сделать такую же ???

vladius 25.12.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от D!L!K
http://www.mazda.ru/Showroom/ExteriorFullscreen.htm?rg={73548794-3396-4612-B3A8-606705215030}&model=Mazda3
Вот ссылка! где можно прокрутить 3D
Подскажите как сделать такую же ???

это просто секвенция картинок, имхо. онлайн-3д здесь и не пахнет.
а сделать такое и во флеше можно, запихнув набор картинок.

Arhitector 25.12.2007 18:18

Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт...

а для дома мне кажется лучше в 3d пакете нарисовать и также сохранить картинки со всех сторон...

aQuestion 25.12.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от vladius
есть несколько других вариантов.
один из них

Я как раз вчера собирал список бесплатных движков. Если кто ещё знает, сообщите адресок.

D!L!K 26.12.2007 12:26

Цитата:

Сообщение от Arhitector
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт...

а какой скрипт?

aQuestion 26.12.2007 12:46

Код:

stop();

D!L!K 27.12.2007 12:58

Я отрендерил файл в формате swft. Импортировал во Flash, вроде все показывает!
Теперь нужно написать скрипт чтоб, его прокрутить и масштабировать!
Можете подсказать??


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.