Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.12.2007, 19:37
sqrt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sqrt Найти все сообщения от sqrt
  № 1  
Ответить с цитированием
sqrt
[+4 04.10.07]
[+6 22.12.07]

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 48
По умолчанию Flash и 3D

Подскажите пожалуйста как можно реализовать 3d просмотр дома? Есть 3d модель дома, возможно сделать 3d просмотр в окне флэш? Где можно об этом почитать?

Старый 23.12.2007, 15:00
Айрат вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Айрат
  № 2  
Ответить с цитированием
Айрат
Banned

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3
сделай видео всех необходимых моментов, запихни во Flash, и командуй (play\stop), этого вполне хватает!

Главно преподнести красиво! видел отличные примеры, ссылку не помню ...

Старый 23.12.2007, 17:15
vladius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vladius Найти все сообщения от vladius
  № 3  
Ответить с цитированием
vladius

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 110
есть несколько других вариантов.
один из них: http://blog.papervision3d.org/


Последний раз редактировалось iNils; 23.12.2007 в 17:41.
Старый 25.12.2007, 18:04
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 4  
Ответить с цитированием
D!L!K
[+4 16.10.08]
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
http://www.mazda.ru/Showroom/ExteriorFullscreen.htm?rg={73548794-3396-4612-B3A8-606705215030}&model=Mazda3
Вот ссылка! где можно прокрутить 3D
Подскажите как сделать такую же ???

Старый 25.12.2007, 18:15
vladius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vladius Найти все сообщения от vladius
  № 5  
Ответить с цитированием
vladius

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от D!L!K
http://www.mazda.ru/Showroom/ExteriorFullscreen.htm?rg={73548794-3396-4612-B3A8-606705215030}&model=Mazda3
Вот ссылка! где можно прокрутить 3D
Подскажите как сделать такую же ???
это просто секвенция картинок, имхо. онлайн-3д здесь и не пахнет.
а сделать такое и во флеше можно, запихнув набор картинок.

Старый 25.12.2007, 18:18
Arhitector вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arhitector Посетить домашнюю страницу Arhitector Найти все сообщения от Arhitector
  № 6  
Ответить с цитированием
Arhitector
 
Аватар для Arhitector

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Созвездие Центавра
Сообщений: 174
Отправить сообщение для Arhitector с помощью ICQ
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт...

а для дома мне кажется лучше в 3d пакете нарисовать и также сохранить картинки со всех сторон...

Старый 25.12.2007, 18:48
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 7  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от vladius
есть несколько других вариантов.
один из них
Я как раз вчера собирал список бесплатных движков. Если кто ещё знает, сообщите адресок.

Старый 26.12.2007, 12:26
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 8  
Ответить с цитированием
D!L!K
[+4 16.10.08]
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Arhitector
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт...
а какой скрипт?

Старый 26.12.2007, 12:46
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 9  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
Код:
stop();

Старый 27.12.2007, 12:58
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 10  
Ответить с цитированием
D!L!K
[+4 16.10.08]
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
Я отрендерил файл в формате swft. Импортировал во Flash, вроде все показывает!
Теперь нужно написать скрипт чтоб, его прокрутить и масштабировать!
Можете подсказать??

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.