Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Сохранение параметров при переходе с страницы на страницу (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=106583)

acdcee 14.01.2008 23:59

Сохранение параметров при переходе с страницы на страницу
 
Доброго времени суток всем.

Уважаемые люди доброго и светлого форума flasher. Подскажите мне такую вещь.... Сделал я маленький плеер на сайт, все замечательно работает, но! У меня вопрос как сделать такую вещь либо дайте подсказку как реализовывается — при обновлении страницы или при переходе на другую мелодия играющая в плеере начинается заного, так вот как сделать так что бы она играла не с начала а продолжала играть с той позиции с которой перешли на другую страницу либо просто обновили страницу...

За ранее спасибо....

Brainiac 15.01.2008 01:00

Зачем тебе только это надо....
У тебя на сайте юзеры логинятся т.е сам он на чем написан пхп? Если есть бд и юзер логится создай в бд таблицу в которую ты будешь записывать время проигранной мелодии и доставай ее оттуда каждый раз когда загружается ролик. Если нет то ты можешь писать с помощью того же пхп в файл это значение но как ты их будеш предопределять какой файл принадлежит какому пользователю не знаю :). Смотри метод loadVars в хелпе.

iNils 15.01.2008 01:04

Brainiac получает плюс за неуважение к пользователям форума, читать текст без запятых - это каторга.

fljot 15.01.2008 01:10

Brainiac, вообще совсем плохо посоветовали


acdcee, SharedObject

acdcee 15.01.2008 02:10

Хм, а еще какие есть варианты, кроме SharedObject??? И вот тоже вопрос по теме не используя SharedObject, как заставить flw не кэшировать к пользователю фотографии если тот уже их посмотрел??

Brainiac 15.01.2008 02:25

Сделать так как сказал я но это изврат в сравнении с SharedObject

CrazyFlasher 15.01.2008 02:31

1. а чем вас не устраиваешь SharedObject?
2. чтоб избавится от кэширования прибавляйте, к примеру, миллисекунды или Math.random() к адресу загружаемого файла

etc 15.01.2008 13:37

Насчет кеширования есть тема в FAQ.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.