![]() |
Странное поведение FileReference.upload()
Доброго времени суток!
Когда тестирую флэшку, то указанный файл нормально отправляется через FileReference.upload(). Компилю, публикую на странице с html, всё... После нажатия кнопки отправить ничего не происходит, сталкивался кто-нибудь с подобным? |
проблема безопасности скорее всего
поставьте дебаг-версию плеера и посмотрите, на что оно ругается |
Фиг его знает, в браузере в адресной строке появляется: Ожидание ответа от 127.0.0.1 и всё, в ответ тишина.
В логах Apache нашёл такую строку: 127.0.0.1 - - [25/Mar/2009:22:43:38 +0300] "GET /crossdomain.xml HTTP/1.1" 404 708 Это может быть как-то связано? Вроде ни один из моих скриптов не обращается к файлу с таким именем. |
Вот именно, crossdomain.xml и не хватает.
|
а что за зверь такой и где про него почитать можно?
|
|
Сделал crossdomain.xml
Прописал: Код:
<?xml version="1.0"?>Добавлено через 37 минут Всем спасибо за помощь. Проблема оказалась в том, что crossdomain.xml не воспринимал правильно строку Код:
<allow-access-from domain="127.0.0.*" />Код:
<allow-access-from domain="127.0.0.1" /> |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.