![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 18
|
Доброго времени суток!
Когда тестирую флэшку, то указанный файл нормально отправляется через FileReference.upload(). Компилю, публикую на странице с html, всё... После нажатия кнопки отправить ничего не происходит, сталкивался кто-нибудь с подобным? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 374
|
проблема безопасности скорее всего
поставьте дебаг-версию плеера и посмотрите, на что оно ругается |
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 18
|
Фиг его знает, в браузере в адресной строке появляется: Ожидание ответа от 127.0.0.1 и всё, в ответ тишина.
В логах Apache нашёл такую строку: 127.0.0.1 - - [25/Mar/2009:22:43:38 +0300] "GET /crossdomain.xml HTTP/1.1" 404 708 Это может быть как-то связано? Вроде ни один из моих скриптов не обращается к файлу с таким именем. Последний раз редактировалось BriGym; 26.03.2009 в 00:52. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 18
|
а что за зверь такой и где про него почитать можно?
|
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 18
|
Сделал crossdomain.xml
Прописал: <?xml version="1.0"?> <cross-domain-policy> <allow-access-from domain="127.0.0.*" /> </cross-domain-policy> Добавлено через 37 минут Всем спасибо за помощь. Проблема оказалась в том, что crossdomain.xml не воспринимал правильно строку ему не нарвилась *... Сделал и всё заработало. Странное поведение... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|