![]() |
Как всё содержимое ByteArray передать в TextArea?
хочу все бинарные данные хранящиеся в ByteArray записать в TextArea
делаю это через readUTFBytes, одноко когда встречается нуль-байт, запись прекращается :wacko: |
Тут где-то такая же тема была, то ли на первой, то ли на второй страницы форума по as3.
|
да, да) я её автор
|
В hex-виде выводите.
|
hex - это молот)
слишком длинный текст получается) решение моей проблемы - это Base64 |
bugizavr, гы .... на много кароче :) ~на 10% и то не всегда
|
оригинальные данные весят - 4.82 кб
пожатые + Base64 весят - 3.17 кб по-моему норм) |
Чего-то вы не то посчитали... Base64 ничего не сжимает, он добавляет примерно 50-60% от исходного размера... или исходный текст == текс в хекс? А вообще толку от такого вывода информации, если она все равно нечитаема? Проще было бы нечитаемые символы заменить пробелом и все...
|
исходные данные - это много-много строк ~ 4.82 кб
кладём их в vector.<string> а его в ByteArray ByreArray сжимаем и через Base64 преобразуем в строку ~ 3.17 кб |
Вы скопипастить что ли хотите?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.