![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
хочу все бинарные данные хранящиеся в ByteArray записать в TextArea
делаю это через readUTFBytes, одноко когда встречается нуль-байт, запись прекращается ![]() |
|
|||||
|
Тут где-то такая же тема была, то ли на первой, то ли на второй страницы форума по as3.
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
да, да) я её автор
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В hex-виде выводите.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
hex - это молот)
слишком длинный текст получается) решение моей проблемы - это Base64 |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
bugizavr, гы .... на много кароче
~на 10% и то не всегда |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
оригинальные данные весят - 4.82 кб
пожатые + Base64 весят - 3.17 кб по-моему норм) |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Чего-то вы не то посчитали... Base64 ничего не сжимает, он добавляет примерно 50-60% от исходного размера... или исходный текст == текс в хекс? А вообще толку от такого вывода информации, если она все равно нечитаема? Проще было бы нечитаемые символы заменить пробелом и все...
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
исходные данные - это много-много строк ~ 4.82 кб
кладём их в vector.<string> а его в ByteArray ByreArray сжимаем и через Base64 преобразуем в строку ~ 3.17 кб |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|