![]() |
bloor по краям мувика
доброго времени суток
у меня в приложении много растра, в флеше фактически ничего не нарисовано в динамике растр. иногда не оч. смотрится вот возникла идея сделать блур по краям спрайтов подскажите, пожалуйста, как? |
Посмотрите в сторону DisplayObject.filters
|
да, про BlurFilter я знаю, но он рызмывает весь спрайт, мне только края нужно
|
Копию спрайта в битмапу. Среднюю часть долой - все пиксели в полную альфу. К получившейся рамке применить блюр. BitmapData.draw с исходным спрайтом по желанию.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.