![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
доброго времени суток
у меня в приложении много растра, в флеше фактически ничего не нарисовано в динамике растр. иногда не оч. смотрится вот возникла идея сделать блур по краям спрайтов подскажите, пожалуйста, как? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
да, про BlurFilter я знаю, но он рызмывает весь спрайт, мне только края нужно
|
|
|||||
|
.
|
Копию спрайта в битмапу. Среднюю часть долой - все пиксели в полную альфу. К получившейся рамке применить блюр. BitmapData.draw с исходным спрайтом по желанию.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|