![]() |
embedFonts=true не видит русских букв
Добрый день, у меня возникла такая проблема. Мне нужно в мою флешку подргузить текст и вставить в динамическое текстовое поле, но тип шрифта у меня не стандартный и если он не установлен у пользователя на компе, то не отображается. Решил применить embedFonts=true, создал фонт в библиотеке, прописал ссылочки и т.п.
И возникла следущая проблема, флеш не видит русских букв, тобиш кирилицы, на транслите же все нормально. Шрифт вроде русифицирован. Может есть фо флеше какая-то фишка, которой я не знаю? подскажите пожалуйста. пример,взятый из хелпа: Код AS1/AS2:
при запуске свфки в поле выводит "Hello World" но без русских слов... Помогите пожалуйста, если кто зает.:victory: |
То ли ты не то эмбдишь, то ли сам шрифт без кирилицы. Юзай кнопочку.
|
Не делайте через библиотеку! Удалите фонт в библиотеке. Включите в первый кадр динамическое текстовое поле. У него кнопочкой выберите "Embed" и включите в набор кириллицу и остальное.
Добавлено через 2 минуты Посмотрите тут еще:http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=128599 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.