Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Изучение Flash (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=151304)

nugle 25.02.2011 22:42

Изучение Flash
 
Всем привет!Вот решил начать изучать флеш! Опты в программировании есть, программирую на PHP, JS, JQ, технология AJax, Pascal, захотелось изучить что то новенькое! с чего бы вы посоветовали начать изучение Flash?

NikolyA 26.02.2011 00:46

и чтения книжки ActionScript3 издательство Орейли

mooncar 26.02.2011 00:50

Достаете вот эту книгу и начинаете с ней разбираться.
ActionScript 2.0 не смотрите, время только потеряете.

А для разработки лучше всего установить FlashDevelop. Изучайте темы на форуме.

iNils 26.02.2011 04:10

Это Флейм!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.