![]() |
Изучение Flash
Всем привет!Вот решил начать изучать флеш! Опты в программировании есть, программирую на PHP, JS, JQ, технология AJax, Pascal, захотелось изучить что то новенькое! с чего бы вы посоветовали начать изучение Flash?
|
и чтения книжки ActionScript3 издательство Орейли
|
Достаете вот эту книгу и начинаете с ней разбираться.
ActionScript 2.0 не смотрите, время только потеряете. А для разработки лучше всего установить FlashDevelop. Изучайте темы на форуме. |
Это Флейм!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.