![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 1
|
Всем привет!Вот решил начать изучать флеш! Опты в программировании есть, программирую на PHP, JS, JQ, технология AJax, Pascal, захотелось изучить что то новенькое! с чего бы вы посоветовали начать изучение Flash?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
и чтения книжки ActionScript3 издательство Орейли
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Достаете вот эту книгу и начинаете с ней разбираться.
ActionScript 2.0 не смотрите, время только потеряете. А для разработки лучше всего установить FlashDevelop. Изучайте темы на форуме.
__________________
Идите первым! Последний раз редактировалось mooncar; 26.02.2011 в 01:06. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|