![]() |
[Flixel] не получается организовать коллизию с группой
Народ, дело вот в чем: у меня flixel 2.5 отказывается просчитывать столкновения одного FlxSprite и группы других FlxSprite'ов,(попросту не замечает)... Кстати, он замечает оверлэппинг только с одним из экземпляров "mine". Прошу заметить, что мне нужно, чтобы фликсель просто совершал действие при соприкосновении этого спрайта "player" и группы SMinesGroup из спрайтов "mine"
блин, во флешпанке у меня получалось, а вот тут... труба.. все, связанное с группой: Код AS3:
Код AS3:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.