Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   использование Bluetooth во Flash (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=177302)

DeNCHiK01 29.03.2012 10:12

использование Bluetooth во Flash
 
Добрый день!

Я делаю приложение в котором человек рисует картинку, и в конце у него есть выбор, распечатать её и передать по Bluetooth. С печатью все понятно, но возник вопрос: как реализовать передачу картинки из флеш приложения по Bluetooth?

Aquahawk 29.03.2012 12:30

В телефоне? В нокиях на flashlite было nokia bridge api которое позволяло пользоваться камерой и прочей штукой. Если на компе и в браузере то это точно не возможно средствами флеша. Если air то нативного способа я тоже не виду, только через nativeProcess, правда будет не очень кроссплатформенно. Короче странно как это вы так делаете такое приложение. Перед тем как браться стоило уточнить возможность.

gloomyBrain 29.03.2012 13:08

Ну для AIR есть Native Extensions. Их можно поискать и найти по запросу AIR Native Extension Bluetooth

DeNCHiK01 29.03.2012 13:13

Спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.