![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 16
|
Добрый день!
Я делаю приложение в котором человек рисует картинку, и в конце у него есть выбор, распечатать её и передать по Bluetooth. С печатью все понятно, но возник вопрос: как реализовать передачу картинки из флеш приложения по Bluetooth? |
|
|||||
|
В телефоне? В нокиях на flashlite было nokia bridge api которое позволяло пользоваться камерой и прочей штукой. Если на компе и в браузере то это точно не возможно средствами флеша. Если air то нативного способа я тоже не виду, только через nativeProcess, правда будет не очень кроссплатформенно. Короче странно как это вы так делаете такое приложение. Перед тем как браться стоило уточнить возможность.
__________________
:) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 16
|
Спасибо
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| Bluetooth |
|
|