![]() |
msxml
является ли msxml client или server -side парсером..
если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org |
Re: msxml
Цитата:
msxml поддеживает DOM согласно спецификации W3C Он и серверный и клиентский. Из нему можно обращаться так же как к любой другой DLL которая происталтрована на компютере. Например ASP, JScript: var myDoc = new ActiveXObject("Microsoft.XMLDOM"); ASP, vbscript: Dim xmldoc Set xmldoc = CreateObject("Microsoft.XMLDOMDocument") |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.