Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   msxml (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20553)

peterpan 20.09.2001 20:39

msxml
 
является ли msxml client или server -side парсером..

если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org

ivigor 21.09.2001 13:32

Re: msxml
 
Цитата:

Оригинал написал(а) peterpan
является ли msxml client или server -side парсером..

если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org

Чем же он еще может являтся, как не парсером.
msxml поддеживает DOM согласно спецификации W3C

Он и серверный и клиентский. Из нему можно обращаться
так же как к любой другой DLL которая происталтрована на компютере.

Например ASP, JScript:
var myDoc = new ActiveXObject("Microsoft.XMLDOM");

ASP, vbscript:
Dim xmldoc
Set xmldoc = CreateObject("Microsoft.XMLDOMDocument")


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.