![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 1
|
является ли msxml client или server -side парсером..
если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org |
|
|||||
|
Цитата:
msxml поддеживает DOM согласно спецификации W3C Он и серверный и клиентский. Из нему можно обращаться так же как к любой другой DLL которая происталтрована на компютере. Например ASP, JScript: var myDoc = new ActiveXObject("Microsoft.XMLDOM"); ASP, vbscript: Dim xmldoc Set xmldoc = CreateObject("Microsoft.XMLDOMDocument")
__________________
Зри в _root |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|