Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   То такое? Помогите кто может.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23443)

Kazus 23.11.2001 02:14

То такое? Помогите кто может....
 
Вот проблемка одна есть. Пишу например во флэше при увеличении 400% ( в прочем это совсем не важно ) а слово при 100% получается корявое, буквы как размытые или резкости нет что ли?! А когда публикацию смотрю еще хуже. При Рисовании то же самое. Ресую круг, а он получается как без резкости. Четкости нет какой то.
Пробовал все: ставлю сглажывание (и убирал), Hight качество, и все такое. Что это такое???? Помогите люди добры!!!!!

P.S. Причем когда увеличиваю флэшку раза в два, все прекрсано с изумительной четкостью и качеством!!!!!

svetogor 23.11.2001 02:40

А у тебя небось монитор 14` и 800*600? Просто смени монитор ;)

Kazus 23.11.2001 02:49

Разве из-за этого может быть?
 
Ну а на этой страничке смотрю, все нормально!
Разве монитор может так влият? Тем более скаченные исходники мсотрю-все Ок. Я думаю тут в чем то более глубоком причина, только в чем? Вот вопрос!

moswww 23.11.2001 05:05

бывает глюк
 
Бывает такой глюк, особенно когда конвертируешь буквы в кривые.

Jack 23.11.2001 09:12

Re: бывает глюк
 
Цитата:

Бывает такой глюк, особенно когда конвертируешь буквы в кривые.
Если конвертируешь - cделай: modify -> curves -> optimize. Иногда помогает.

Dolbyzerr 23.11.2001 09:18

это свойство векторной графики..., такой глюк везде..., потому что там на самом деле нет понятия "пиксель...", подвигай на несколько десятых вправо\влево....

Kazus 23.11.2001 18:33

А если что нить настроить?..
 
А в настройках нельзя как нить настроить что бы все было Ок? Или там нет таких настроек? Скем можно поговорить по мылу или Асе, из "бывалых" людей??? Поражаюсь, в Фотошопе похожая гадость....что творится...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.