![]() |
То такое? Помогите кто может....
Вот проблемка одна есть. Пишу например во флэше при увеличении 400% ( в прочем это совсем не важно ) а слово при 100% получается корявое, буквы как размытые или резкости нет что ли?! А когда публикацию смотрю еще хуже. При Рисовании то же самое. Ресую круг, а он получается как без резкости. Четкости нет какой то.
Пробовал все: ставлю сглажывание (и убирал), Hight качество, и все такое. Что это такое???? Помогите люди добры!!!!! P.S. Причем когда увеличиваю флэшку раза в два, все прекрсано с изумительной четкостью и качеством!!!!! |
А у тебя небось монитор 14` и 800*600? Просто смени монитор ;)
|
Разве из-за этого может быть?
Ну а на этой страничке смотрю, все нормально!
Разве монитор может так влият? Тем более скаченные исходники мсотрю-все Ок. Я думаю тут в чем то более глубоком причина, только в чем? Вот вопрос! |
бывает глюк
Бывает такой глюк, особенно когда конвертируешь буквы в кривые.
|
Re: бывает глюк
Цитата:
|
это свойство векторной графики..., такой глюк везде..., потому что там на самом деле нет понятия "пиксель...", подвигай на несколько десятых вправо\влево....
|
А если что нить настроить?..
А в настройках нельзя как нить настроить что бы все было Ок? Или там нет таких настроек? Скем можно поговорить по мылу или Асе, из "бывалых" людей??? Поражаюсь, в Фотошопе похожая гадость....что творится...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.