Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.11.2001, 02:14
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 1  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию То такое? Помогите кто может....

Вот проблемка одна есть. Пишу например во флэше при увеличении 400% ( в прочем это совсем не важно ) а слово при 100% получается корявое, буквы как размытые или резкости нет что ли?! А когда публикацию смотрю еще хуже. При Рисовании то же самое. Ресую круг, а он получается как без резкости. Четкости нет какой то.
Пробовал все: ставлю сглажывание (и убирал), Hight качество, и все такое. Что это такое???? Помогите люди добры!!!!!

P.S. Причем когда увеличиваю флэшку раза в два, все прекрсано с изумительной четкостью и качеством!!!!!
__________________
http://www.fsst.da.ru

Старый 23.11.2001, 02:40
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 2  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
А у тебя небось монитор 14` и 800*600? Просто смени монитор

Старый 23.11.2001, 02:49
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 3  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Question Разве из-за этого может быть?

Ну а на этой страничке смотрю, все нормально!
Разве монитор может так влият? Тем более скаченные исходники мсотрю-все Ок. Я думаю тут в чем то более глубоком причина, только в чем? Вот вопрос!
__________________
http://www.fsst.da.ru

Старый 23.11.2001, 05:05
moswww вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moswww Найти все сообщения от moswww
  № 4  
moswww

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
Отправить сообщение для moswww с помощью ICQ
По умолчанию бывает глюк

Бывает такой глюк, особенно когда конвертируешь буквы в кривые.

Старый 23.11.2001, 09:12
Jack вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jack Найти все сообщения от Jack
  № 5  
Jack

Регистрация: May 2001
Сообщений: 46
По умолчанию Re: бывает глюк

Цитата:
Бывает такой глюк, особенно когда конвертируешь буквы в кривые.
Если конвертируешь - cделай: modify -> curves -> optimize. Иногда помогает.

Старый 23.11.2001, 09:18
Dolbyzerr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dolbyzerr Посетить домашнюю страницу Dolbyzerr Найти все сообщения от Dolbyzerr
  № 6  
Dolbyzerr
 
Аватар для Dolbyzerr

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Internet (Moscow)
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Dolbyzerr с помощью ICQ
это свойство векторной графики..., такой глюк везде..., потому что там на самом деле нет понятия "пиксель...", подвигай на несколько десятых вправо\влево....
__________________
Читается Долбайзерр...
(смесь гриндайзера и бульдозера)

Старый 23.11.2001, 18:33
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 7  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию А если что нить настроить?..

А в настройках нельзя как нить настроить что бы все было Ок? Или там нет таких настроек? Скем можно поговорить по мылу или Асе, из "бывалых" людей??? Поражаюсь, в Фотошопе похожая гадость....что творится...
__________________
http://www.fsst.da.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.