Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   вопрос о flash-player (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23509)

cdaadmin 24.11.2001 04:54

вопрос о flash-player
 
Никто не подскажет, какие браузеры уже содержат необходимый плагин (для Флэш 5). И как сделать так, чтобы он скачивался автоматически при отсутствия его у посетителя сайта?

Brooks 24.11.2001 18:03

уже содержат:
IE 5.x и выше
NN6.x и выше
Opera 5.11 и выше

Может и ещё что содержит, но кто этим пользуется?

Так, что бы он автоматом ставился сделать можно, но он будет вопрос задавать, как любой ActiveX компонент, о доверии к Macromedia, что многих отпугивает.

Удачи.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.