![]() |
вопрос о flash-player
Никто не подскажет, какие браузеры уже содержат необходимый плагин (для Флэш 5). И как сделать так, чтобы он скачивался автоматически при отсутствия его у посетителя сайта?
|
уже содержат:
IE 5.x и выше NN6.x и выше Opera 5.11 и выше Может и ещё что содержит, но кто этим пользуется? Так, что бы он автоматом ставился сделать можно, но он будет вопрос задавать, как любой ActiveX компонент, о доверии к Macromedia, что многих отпугивает. Удачи. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.