![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 2
|
Никто не подскажет, какие браузеры уже содержат необходимый плагин (для Флэш 5). И как сделать так, чтобы он скачивался автоматически при отсутствия его у посетителя сайта?
|
|
|||||
|
уже содержат:
IE 5.x и выше NN6.x и выше Opera 5.11 и выше Может и ещё что содержит, но кто этим пользуется? Так, что бы он автоматом ставился сделать можно, но он будет вопрос задавать, как любой ActiveX компонент, о доверии к Macromedia, что многих отпугивает. Удачи.
__________________
Best Regards! ========== mr. brooks® |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|