Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ГАРЮ! ПОЖАР В БУНКЕРЕ! ХЕЛП! (бумажный дизайн) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23727)

bunker6 28.11.2001 20:20

ГАРЮ! ПОЖАР В БУНКЕРЕ! ХЕЛП! (бумажный дизайн)
 
ПОЖАРРР! :confused: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
за сегодняшний вечер :mad: нужно сделать в пейжмейкере
буклет(А4, альбом, страниц 8-10, цвет, естессно)

я пейжмейкер тока что поставил, и раньше в глаза не видел!!!
любые советы!
сайты с бумагообразным дизайном!
и не говорите что это анреал! шеф сказал "ю маст!"
буклет должен быть красивый и безсодержательный!

мама, я наверно не доживу до завтра...

завтра в печааа... :( ть..... :(

MoyaReklama.Ru 28.11.2001 20:26

вообще у Adobe дружественный интерфейс
 
что в фотошопе, что в иллюстраторе, что пагмакере - смысл один..

AndySS 28.11.2001 20:47

пижамкер- нее
Кварка ставь, там просто все

джагги на работе 28.11.2001 20:47

блин... не туда запостил....

bunker6 28.11.2001 21:00

Цитата:

сайты с бумагообразным дизайном!
спасибо, энди. обязательно поставлю...
со временем.
не сегодня.
а нужно сегодня
не уж то не найдется добрая душа?
Гобр, я знаю, ты с бумагой возишься!
посоветуй че-нить!

AndySS 28.11.2001 21:02

вот то, что
ничего так, идейки понятны ;)

Дайвер 28.11.2001 21:23

Если не знаешь как и что, пусти диагонально из одного угла на каждой странице разных монохромных фото-текстур. От раздела к разделу цвет меняй и возьми все странички в прямоугольную рамку со скругленными краями. Не забудь проставить номера страниц и названия разделов.

Если б сказал, о чем речь вообще, можно было б конкретнее ответить

Дайвер 28.11.2001 21:25

Для корпоративного дизайна, чем проще композиция - тем лучше. Избегай множества ярких тонов и мелких деталей, а то будут отвлекать от главной информации.

Если это рекламный буклет, то может быть все с точностью до наоборот

bunker6 28.11.2001 22:09

спасиб всем бальшой.
вроде как дезигн сделал.
сколько теперь с этого *** (шефа) снять за это...
будете в Питере - заходите на чашечку пива...

Дайвер 28.11.2001 23:43

на рюмку чаю :)

кстати, мне тут ребята заслали велкам - на www.opensea.ru есть очет о погружениях в заброшенных штольнях где-то у Питера, говорят просто умопомрачительно! Съездить что ли?..


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.