![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
ПОЖАРРР!
за сегодняшний вечер нужно сделать в пейжмейкеребуклет(А4, альбом, страниц 8-10, цвет, естессно) я пейжмейкер тока что поставил, и раньше в глаза не видел!!! любые советы! сайты с бумагообразным дизайном! и не говорите что это анреал! шеф сказал "ю маст!" буклет должен быть красивый и безсодержательный! мама, я наверно не доживу до завтра... завтра в печааа... ть..... ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
|
что в фотошопе, что в иллюстраторе, что пагмакере - смысл один..
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться.. |
|
|||||
|
пижамкер- нее
Кварка ставь, там просто все
__________________
... |
|
|||||
|
блин... не туда запостил....
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. Последний раз редактировалось джагги на работе; 28.11.2001 в 20:48. |
|
|||||
|
for the lulz
|
Цитата:
со временем. не сегодня. а нужно сегодня не уж то не найдется добрая душа? Гобр, я знаю, ты с бумагой возишься! посоветуй че-нить!
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Если не знаешь как и что, пусти диагонально из одного угла на каждой странице разных монохромных фото-текстур. От раздела к разделу цвет меняй и возьми все странички в прямоугольную рамку со скругленными краями. Не забудь проставить номера страниц и названия разделов.
Если б сказал, о чем речь вообще, можно было б конкретнее ответить |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Для корпоративного дизайна, чем проще композиция - тем лучше. Избегай множества ярких тонов и мелких деталей, а то будут отвлекать от главной информации.
Если это рекламный буклет, то может быть все с точностью до наоборот |
|
|||||
|
for the lulz
|
спасиб всем бальшой.
вроде как дезигн сделал. сколько теперь с этого *** (шефа) снять за это... будете в Питере - заходите на чашечку пива...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
на рюмку чаю
кстати, мне тут ребята заслали велкам - на www.opensea.ru есть очет о погружениях в заброшенных штольнях где-то у Питера, говорят просто умопомрачительно! Съездить что ли?.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|