![]() |
А есть тут люди пробывавшие писать игры на Flash???
:confused: Люди, а кто-нибудь из вас когда-нибудь пробывал написать на Флеше игру???
|
и чТо :confused: :confused: :confused:
|
nu ja pishu....
kazhdii den..... |
нас тут целый форум, только чем это тебе должно помочь :D :D :D :D :D :D :D :D
|
2 El
Ну это наверное может помочь узнать кол-во конкурентов :D :D :D Имхо вопрос во флей ЗЫ Флешь изначально игрушка ;) |
Да я просто хотел написать квест на Флеш, но не хватает навыка, вот и хотел спросить может, если этим кто занимается, то пришлет мне исходник игрушки какой-нибудь (но желательно не шутера) в fla формате дабы я его мог покопать и посмотреть что как. Мой ящик gha2k@yandex.ru. Заранее спасибо.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.