Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А есть тут люди пробывавшие писать игры на Flash??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23989)

GHA 04.12.2001 10:46

А есть тут люди пробывавшие писать игры на Flash???
 
:confused: Люди, а кто-нибудь из вас когда-нибудь пробывал написать на Флеше игру???

lexass 04.12.2001 10:52

и чТо :confused: :confused: :confused:

yurail 04.12.2001 11:02

nu ja pishu....
kazhdii den.....

El 04.12.2001 12:39

нас тут целый форум, только чем это тебе должно помочь :D :D :D :D :D :D :D :D

lexass 04.12.2001 12:50

2 El
Ну это наверное может помочь узнать кол-во конкурентов :D :D :D
Имхо
вопрос во флей
ЗЫ
Флешь изначально игрушка ;)

GHA 05.12.2001 21:15

Да я просто хотел написать квест на Флеш, но не хватает навыка, вот и хотел спросить может, если этим кто занимается, то пришлет мне исходник игрушки какой-нибудь (но желательно не шутера) в fla формате дабы я его мог покопать и посмотреть что как. Мой ящик gha2k@yandex.ru. Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.