![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
Люди, а кто-нибудь из вас когда-нибудь пробывал написать на Флеше игру??? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
nu ja pishu....
kazhdii den..... |
|
|||||
|
нас тут целый форум, только чем это тебе должно помочь
![]() |
|
|||||
|
Да я просто хотел написать квест на Флеш, но не хватает навыка, вот и хотел спросить может, если этим кто занимается, то пришлет мне исходник игрушки какой-нибудь (но желательно не шутера) в fla формате дабы я его мог покопать и посмотреть что как. Мой ящик gha2k@yandex.ru. Заранее спасибо.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|