Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Не будите ли вы так любезны?!? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24482)

SnooPee 13.12.2001 18:38

Не будите ли вы так любезны?!?
 
Привет! :p Я конечно понимаю что расмешу вас до истерики, но всё же... :rolleyes:
Немогли бы вы обяснить ДУРАКУ, "то есть мне :confused: ", как сделать загрузку в "Flash 4".
Тут я облазил всё, нашёл только для пятого!
И если можно с демкой, ПЛИZzzz :D

Killer John 13.12.2001 19:33

для четвертого замени все getBytesLoaded() на
_framesloaded, а getBytesTotal на _totalframes

но тогда не жди что у тебя будут плавно бежать проценты. 100% будет количество кадров в корне,
соотвественно прогресс будет виден при загрузке очередного кадра.

Когда начнешь с этим разбираться - поймешь об чем речь. Распределяй разный "материал" по кадрам, чтобы плавнее шло

corsair_net 13.12.2001 19:49

оч просто
 
Вложений: 1
я научился по исходнику ( поверь это не сложно ) скачай лучше тот что делал Брэдбэри.
Можешь глянуть мой... Тебе потребуется тока знание Англ яз

corsair_net 13.12.2001 20:16

оч просто
 
Вложений: 1
я научился по исходнику ( поверь это не сложно ) скачай лучше тот что делал Брэдбэри.
Можешь глянуть мой... Тебе потребуется тока знание Англ яз

SnooPee 13.12.2001 21:53

Спасибо...
Сча буду сексам заниматься с ФлЭшам :D


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.