![]() |
Не будите ли вы так любезны?!?
Привет! :p Я конечно понимаю что расмешу вас до истерики, но всё же... :rolleyes:
Немогли бы вы обяснить ДУРАКУ, "то есть мне :confused: ", как сделать загрузку в "Flash 4". Тут я облазил всё, нашёл только для пятого! И если можно с демкой, ПЛИZzzz :D |
для четвертого замени все getBytesLoaded() на
_framesloaded, а getBytesTotal на _totalframes но тогда не жди что у тебя будут плавно бежать проценты. 100% будет количество кадров в корне, соотвественно прогресс будет виден при загрузке очередного кадра. Когда начнешь с этим разбираться - поймешь об чем речь. Распределяй разный "материал" по кадрам, чтобы плавнее шло |
оч просто
Вложений: 1
я научился по исходнику ( поверь это не сложно ) скачай лучше тот что делал Брэдбэри.
Можешь глянуть мой... Тебе потребуется тока знание Англ яз |
оч просто
Вложений: 1
я научился по исходнику ( поверь это не сложно ) скачай лучше тот что делал Брэдбэри.
Можешь глянуть мой... Тебе потребуется тока знание Англ яз |
Спасибо...
Сча буду сексам заниматься с ФлЭшам :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.