![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 5
|
Привет!
Я конечно понимаю что расмешу вас до истерики, но всё же... Немогли бы вы обяснить ДУРАКУ, "то есть мне ", как сделать загрузку в "Flash 4".Тут я облазил всё, нашёл только для пятого! И если можно с демкой, ПЛИZzzz ![]() |
|
|||||
|
для четвертого замени все getBytesLoaded() на
_framesloaded, а getBytesTotal на _totalframes но тогда не жди что у тебя будут плавно бежать проценты. 100% будет количество кадров в корне, соотвественно прогресс будет виден при загрузке очередного кадра. Когда начнешь с этим разбираться - поймешь об чем речь. Распределяй разный "материал" по кадрам, чтобы плавнее шло
__________________
Живи и ошибайся. В этом жизнь. |
|
|||||
|
я научился по исходнику ( поверь это не сложно ) скачай лучше тот что делал Брэдбэри.
Можешь глянуть мой... Тебе потребуется тока знание Англ яз
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
я научился по исходнику ( поверь это не сложно ) скачай лучше тот что делал Брэдбэри.
Можешь глянуть мой... Тебе потребуется тока знание Англ яз
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 5
|
Спасибо...
Сча буду сексам заниматься с ФлЭшам ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|