![]() |
:mad: Траблы со шрифтами
Я поставил себе Flash 6 мес. назад, и впринципе уже не плохо разбираюсь.
:D Но вот после очередной переустановки #%$#^^# windows Пропала половина моих любимых шрифтов В папке \windows\fonts\ они все есть, но Flash не все из них видит :9( Как всегда.... ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗЗЗЗ :))) |
Наверное в папке то они есть, но виндовс их не все зарегистрировал.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.