![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я поставил себе Flash 6 мес. назад, и впринципе уже не плохо разбираюсь.
Но вот после очередной переустановки #%$#^^# windows Пропала половина моих любимых шрифтов В папке \windows\fonts\ они все есть, но Flash не все из них видит :9( Как всегда.... ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗЗЗЗ ))
__________________
__ / \ \__ \ N00py :) \__/ |
|
|||||
|
Наверное в папке то они есть, но виндовс их не все зарегистрировал.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|