Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите разобраться плз!!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24577)

DUDE 15.12.2001 16:53

Помогите разобраться плз!!!!!!
 
Вложений: 1
Вообщем то ничего такого просто я не могу понять откуда ползунок (в примере)берёт своё положение по х ???
все actions обсмотрел ни слова про х а он упорно ищет свою позицию и всё тут :( :confused:

nagash 15.12.2001 17:04

значит невнимательно посмотрел... там же написано что типа так и так это не просто надписи а обработчики... :) вот в них то и надо смотреть экшн... :)
а вот приколь если вручную передвинуть ползунок...!!! %)
всмысле в редакторе...! :)

DUDE 15.12.2001 19:04

!!!
 
Я как раз таки все экшэны смотрел!!! просто нету там по оси х нефига, а он мне его выставляет

nagash 15.12.2001 19:10

куда он тебе его вставляет?
по оси икс всё очень просто... куда изначально поставишь в редакторе палзунок то и будет иксом... а так же верхним игриком...

DUDE 15.12.2001 19:16

!!!!!!!
 
так и делал а он переползает хрен знает куда

nagash 15.12.2001 19:20

мда... видать тут невозможно обьяснить...
вроде и сам уже говоришь... но...
http://www.nagash.org/smiles/hummer2.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.