![]() |
Помогите разобраться плз!!!!!!
Вложений: 1
Вообщем то ничего такого просто я не могу понять откуда ползунок (в примере)берёт своё положение по х ???
все actions обсмотрел ни слова про х а он упорно ищет свою позицию и всё тут :( :confused: |
значит невнимательно посмотрел... там же написано что типа так и так это не просто надписи а обработчики... :) вот в них то и надо смотреть экшн... :)
а вот приколь если вручную передвинуть ползунок...!!! %) всмысле в редакторе...! :) |
!!!
Я как раз таки все экшэны смотрел!!! просто нету там по оси х нефига, а он мне его выставляет
|
куда он тебе его вставляет?
по оси икс всё очень просто... куда изначально поставишь в редакторе палзунок то и будет иксом... а так же верхним игриком... |
!!!!!!!
так и делал а он переползает хрен знает куда
|
мда... видать тут невозможно обьяснить...
вроде и сам уже говоришь... но... http://www.nagash.org/smiles/hummer2.gif |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.