![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Вообщем то ничего такого просто я не могу понять откуда ползунок (в примере)берёт своё положение по х ???
все actions обсмотрел ни слова про х а он упорно ищет свою позицию и всё тут ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
значит невнимательно посмотрел... там же написано что типа так и так это не просто надписи а обработчики...
вот в них то и надо смотреть экшн... ![]() а вот приколь если вручную передвинуть ползунок...!!! %) всмысле в редакторе...! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Я как раз таки все экшэны смотрел!!! просто нету там по оси х нефига, а он мне его выставляет
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
куда он тебе его вставляет?
по оси икс всё очень просто... куда изначально поставишь в редакторе палзунок то и будет иксом... а так же верхним игриком... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
так и делал а он переползает хрен знает куда
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
мда... видать тут невозможно обьяснить...
вроде и сам уже говоришь... но... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|