Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Очень прошу ПОМОГИТЕ!!! Пока ролик не доиграет следующий HTML не грузиться. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24729)

Ден 18.12.2001 18:50

Очень прошу ПОМОГИТЕ!!! Пока ролик не доиграет следующий HTML не грузиться.
 
Есть ролик на HTML странице, сгенерённый PHP.
Проблема в том, что переключиться на следующую страницу недьзя до тех пор, пока флеш-ролик не доиграет!!! Можно ли это исправить? Но только первый раз, а последующие он скипуеться нормально (в смысле HTML другой грузиться):confused:

Самурай 27.12.2001 13:04

Ох уж эти SCIPы
 
а ты в начале ролика кинь кнопочьку SKIP c сылкой на
index2.php (или как там твоя вторая страница зовется)....

Ден 28.12.2001 18:32

спасибо за ответ!
 
Все бы здорово, но проблема в том, что переход осуществляеться посредством нажатия кнопки (картинки) в HTML (сгенеренной PHP), что делать если так? А скип у меня есть в начале при загрузки флеша - и он работает нормально! :cool:

Самурай 02.01.2002 17:11

не совсем я понял...
у тебя есть хтмлник и есть флешка.
пока флаша не доиграет то юзер не перенапряется на другую страницу...

тогда сделай скип в хтмл...

Ты сказал что страница генерится в ПХП - тогда код скипа

такой текст пишется меджу тегами ?> <?php
то есть в нейтральной для интерпритатора ПХП зоне...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.