![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4
|
Есть ролик на HTML странице, сгенерённый PHP.
Проблема в том, что переключиться на следующую страницу недьзя до тех пор, пока флеш-ролик не доиграет!!! Можно ли это исправить? Но только первый раз, а последующие он скипуеться нормально (в смысле HTML другой грузиться) ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а ты в начале ролика кинь кнопочьку SKIP c сылкой на
index2.php (или как там твоя вторая страница зовется)....
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4
|
Все бы здорово, но проблема в том, что переход осуществляеться посредством нажатия кнопки (картинки) в HTML (сгенеренной PHP), что делать если так? А скип у меня есть в начале при загрузки флеша - и он работает нормально!
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
не совсем я понял...
у тебя есть хтмлник и есть флешка. пока флаша не доиграет то юзер не перенапряется на другую страницу... тогда сделай скип в хтмл... Ты сказал что страница генерится в ПХП - тогда код скипа такой текст пишется меджу тегами ?> <?php то есть в нейтральной для интерпритатора ПХП зоне...
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|