Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   А что по этому поводу скажете? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24900)

ama2001 21.12.2001 22:28

А что по этому поводу скажете?
 
Как по вашему мнению сколько такое творение стоит?

inferno{gamburger} 21.12.2001 22:30

8 р. 14. к.

если ты свой пост имеешь ввиду;)

ama2001 21.12.2001 22:37

ты о чем?

kompadre 21.12.2001 22:40

А ты о чем? :confused:

:D :D :D

ama2001 21.12.2001 22:41

я не понял фразу
если ты свой пост имеешь ввиду

allexx 22.12.2001 02:52

Пост это послание ... твое...
Ты его хочешь оценить? :confused:

sts 22.12.2001 02:56

f****n' cool :D

ama2001 22.12.2001 16:39

прошу пардон
вот адрес http://www.amadesign.narod.ru/catush/index.html

nagash 22.12.2001 17:00

мало... очень мало...

ama2001 22.12.2001 20:49

а почему мало?
www.amadesign.narod.ru/catush/index.html


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.