Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   э... вот тоже решил свое показать (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25035)

Modest 24.12.2001 23:07

э... вот тоже решил свое показать
 
сайт еще не доделан, прелоадер даже пока не забацал... но общее впечатление составить можно... буду рад любым откликам
вот адрес http://webimage.h1.ru

УильямБрэдберри 25.12.2001 12:15

ого.
хорошо, что не поел..

ama2001 25.12.2001 13:39

ИМХО - тебе надо поставить, 24 кадра анимацию, и музон тут тоже должен быть.

halliwell 25.12.2001 14:45

угу, а я вот только что позавтракал... :D

Modest 25.12.2001 20:47

:D наверное еда не вкусная у вас ;)

Dolbyzerr 25.12.2001 23:15

у-у-у, низя так...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.