![]() |
э... вот тоже решил свое показать
сайт еще не доделан, прелоадер даже пока не забацал... но общее впечатление составить можно... буду рад любым откликам
вот адрес http://webimage.h1.ru |
ого.
хорошо, что не поел.. |
ИМХО - тебе надо поставить, 24 кадра анимацию, и музон тут тоже должен быть.
|
угу, а я вот только что позавтракал... :D
|
:D наверное еда не вкусная у вас ;)
|
у-у-у, низя так...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.