![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+3 23.04.07]
|
сайт еще не доделан, прелоадер даже пока не забацал... но общее впечатление составить можно... буду рад любым откликам
вот адрес http://webimage.h1.ru |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
ого.
хорошо, что не поел.. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
ИМХО - тебе надо поставить, 24 кадра анимацию, и музон тут тоже должен быть.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
|
угу, а я вот только что позавтракал...
![]() |
|
|||||
|
[+3 23.04.07]
|
наверное еда не вкусная у вас ![]() |
|
|||||
|
у-у-у, низя так...
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|