![]() |
открытие окна?
такая тема:
1. Если открыть обычный файл .swf он откроется в окне. Можно ли сделать чтоб он открывался без виндовского окошка(не на весь экран, размер должен сохраняться). 2. И ещё, могёт такое быть чтоб открытый файл .swf был поверх всех окон?? Заранее благодарен!!! |
1. Можно. Хромлес рулит.
2. А эксплорер может быть поверх всех окон? Ну а что за вопросы тогда? |
вот я и спрашиваю для этого может или нет, может конвертировать flash ролик в .exe и тогда что нить получится ...
|
ага!
и скачивать его из нета а потом смотреть! %) |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.