Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   открытие окна? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25955)

SerNet 18.01.2002 04:17

открытие окна?
 
такая тема:
1. Если открыть обычный файл .swf он откроется в окне. Можно ли сделать чтоб он открывался без виндовского окошка(не на весь экран, размер должен сохраняться).
2. И ещё, могёт такое быть чтоб открытый файл .swf был поверх всех окон??
Заранее благодарен!!!

Vaicartana 18.01.2002 11:48

1. Можно. Хромлес рулит.
2. А эксплорер может быть поверх всех окон? Ну а что за вопросы тогда?

SerNet 18.01.2002 15:18

вот я и спрашиваю для этого может или нет, может конвертировать flash ролик в .exe и тогда что нить получится ...

nagash 18.01.2002 17:26

ага!
и скачивать его из нета а потом смотреть! %)

Maks 19.01.2002 03:05

www.microbians.com

Смотри раздел Chromeless window


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.