![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
такая тема:
1. Если открыть обычный файл .swf он откроется в окне. Можно ли сделать чтоб он открывался без виндовского окошка(не на весь экран, размер должен сохраняться). 2. И ещё, могёт такое быть чтоб открытый файл .swf был поверх всех окон?? Заранее благодарен!!! |
|
|||||
|
1. Можно. Хромлес рулит.
2. А эксплорер может быть поверх всех окон? Ну а что за вопросы тогда?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
вот я и спрашиваю для этого может или нет, может конвертировать flash ролик в .exe и тогда что нить получится ...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ага!
и скачивать его из нета а потом смотреть! %) |
|
|||||
|
__________________
Просто дизайн |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|