Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как отрисовывают казино и карточные игры? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26351)

RFMitrio 27.01.2002 19:41

Как отрисовывают казино и карточные игры?
 
Интересно, а как прорисовывают казино и карточные игры? Фотографируют столы и игровые автоматы, сканируют карты и поверх рисуют? Или не с натуры? :)

OverLord 27.01.2002 19:50

думаю, не с натуры... просто, сидят и рисуют :)

C2Plus 28.01.2002 12:19

Уверен, не с натуры. :D

RFMitrio 31.01.2002 16:36

Откуда такая уверенность? :)

strelok222 31.01.2002 16:42

Я думаю а может и уверин что это 3д макс.

C2Plus 31.01.2002 17:06

да нет, просто берут и просто рисуют. :) Остальное может быть использовано лишь как вспомогательное, скажем для того, чтобы представить себе проекции и пропорции. :)

technic 31.01.2002 22:22

Вопрос странный какой-то...

Это также вместо словосочетания "карточные игры" можно подставить любое выражение и получить те же ответы...

2RFMitrio: а что тебя так удивило? На то они и художники, чтобы брать и просто рисовать...

john 02.02.2002 05:04

Я тоже просто рисую :)
Три - д не использую, наверное художник :)

RFMitrio 02.02.2002 14:52

Всем спасибо! Особенно Джону - тут уж я стопроцентно верю :) :) Кстати, вопрос: а как вообще можно представить, как выглядит казиношный стол? Неужели достаточно один раз увидеть?

strelok222 02.02.2002 15:14

Сфоткай


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.