![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Интересно, а как прорисовывают казино и карточные игры? Фотографируют столы и игровые автоматы, сканируют карты и поверх рисуют? Или не с натуры?
![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
думаю, не с натуры... просто, сидят и рисуют
![]() |
|
|||||
|
Откуда такая уверенность?
![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Я думаю а может и уверин что это 3д макс.
|
|
|||||
|
  акула
|
да нет, просто берут и просто рисуют.
Остальное может быть использовано лишь как вспомогательное, скажем для того, чтобы представить себе проекции и пропорции. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
|
Вопрос странный какой-то...
Это также вместо словосочетания "карточные игры" можно подставить любое выражение и получить те же ответы... 2RFMitrio: а что тебя так удивило? На то они и художники, чтобы брать и просто рисовать...
__________________
(c) All Rights Reserved |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Я тоже просто рисую
Три - д не использую, наверное художник ![]() |
|
|||||
|
Всем спасибо! Особенно Джону - тут уж я стопроцентно верю
Кстати, вопрос: а как вообще можно представить, как выглядит казиношный стол? Неужели достаточно один раз увидеть?
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Сфоткай
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|