Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Я знаю что тупой вопрос :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26401)

SnooPee 28.01.2002 20:45

Я знаю что тупой вопрос :)
 
Я знаю что есть у Flash'а возможносто прозрачного фона и накладка его поверх странички. Но никаак немогу найти каак это сделать. Помогите, покажите, или скажите где посмотреть. ПЛИZzzzzz... :( :confused:

Maks 29.01.2002 02:52

Открываю страшную тайну: ПОИСК РУЛИТ!

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20876
http://www.flasher.ru/forum/showthre...?threadid=8729

Только все равно это дело в Нетскейпе не пашет, так что не советую...

lizergil 30.01.2002 04:25

Netscape 4
 
Пашет в 4 версии

florenzzo 31.01.2002 17:37

eto delaetsya uze posle togo kak ti vstavil flash v html.
nahodish stroku background color flasha i prosto stiraesh ee( est'
2 mesta)
udachi


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.