![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 5
|
Я знаю что есть у Flash'а возможносто прозрачного фона и накладка его поверх странички. Но никаак немогу найти каак это сделать. Помогите, покажите, или скажите где посмотреть. ПЛИZzzzzz...
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|